Объявления

Объявления

Сообщаем,что на Новостном образовательном образовательном реестре субъектов РФ "Общее образование",который сформирован Общественно-информационным агенством "Новости России" на портале:

kremlinrus.ru.

На портале kremlinrus.ru образовательные организации, учителя, ученики и родители могут бесплатно самостоятельно размещать и редактировать статьи и обзоры по вопросам развития региональной системы общего образования.

Официальное обращение

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи с эпидемиологической ситуацией по заболеваемости гриппом и ОРВИ занятия в школе приостанавливаются. Карантин с 1.02 по 7.02 2016. Рекомендуется соблюдать меры индивидуальной защиты.

Внимание! Карантин продлён с 8.02 по 10.02. Занятия в школе начинаются с 11.02. 2016.

План мероприятий на февраль-март смотреть в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Дата последнего обновления страницы 20.11.2018