Агрокласс

Телефон-(34261)24321

Электронный адрес: kalinovka-sh@yandex.ru

Агрокласс

1 сентября 2010 года 7 учащихся 10-11 классов  начали обучение в агроклассе, созданного на базе нашей школы.

Список агрокласса:

1.  Шемекеев Костя  11 класс
 2.  Макурова Александра  11 класс
 3. Гильманшина Ольга   11 класс
 4.  Соколова Анна 10 класс
 5.  Лиханов Сергей  10 класс
 6.  Ощепков Сергей  10 класс
 7.  Волкова Надежда  10 класс

Подробную информацию по агроклассам можно узнать на сайте Министерства сельского хозяйства Пермского края, в разделе проекты http://www.agro.perm.ru/ministry/projects/

8 октября учащиеся агрокласса посетили пасеку "Медвежья поляна" ООО "Парасоль". Экскурсию по пасеке провел руководитель проекта "Агрофраншиза по пчеловодству " Макаров В.Л. Также посетили музей пчеловодческой компании "Тенториум", где ознакомились с историей развития компании и ее продукцией.

Вымпел участникавымпел участника

10 декабря учащиеся школы побывали в краевом Минсельхозе, где приняли участие в тренинге "Быть умным и образованным - модно". Занятие вела бизнес -тренер Анастасия Тюрина - руководитель Представительства Пермского края при Правительстве РФ. Также учащиеся присутствовали на финале конкурса творческих работ. Гильманшина Ольга, ученица 11 класса заняла II место в номинации "Кроссворд".

Ольга Гильманшина и Ксения Владимировна Пьянкова

Учащиеся агрокласса занимались в зимнем профильном лагере. В программе лагеря была экскурсия на Чернушинский маслосыркомбинат (ООО "МаСКо"), где ребята познакомились с историей развития предприятия, с технологией производства кефира, сыров, творога и другой продукции комбината.

20 мая выпскникам агрокласса вручили почетые грамоты "За особые достижения". Грамоты вручали: заместитель главы района по социальным вопросам Елена Омелина, начальник управления сельского хозяйства Валерий Нагорный, начальнк управления образовательными учреждениями Наталья Усанина.

Дата последнего обновления страницы 19.04.2018